"Merks" приступает к строительству логистического центра "Lidl Latvija"

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Строительная фирма ООО "Merks" 19 октября приступит к строительству логистического центра торговой компании "Lidl Latvija" в Риге, на улице Улброкас.

В 11 часов 19 октября состоится торжественная закладка капсулы, в которой примут участие министр экономики Арвил Ашераденс, мэр Риги Нил Ушаков, председатель правления "Lidl Lietuva" Радостин Русев-Пейне и председатель правления "Merks" Оскар Озолиньш.

Агентство ЛЕТА уже сообщало, что "Merks", которая является частью "Merko Ehitus", и ответственное за приход торговой сети "Lidl" в Латвию предприятие ООО "Lidl Latvija" заключили договор о строительства логистического центра.

Площадь центра составит 47 000 кв.м, будут построены склады и административное здание. Стоимость договора - 42,5 млн евро без НДС. Работы планируется закончить в январе 2020 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх