Мелания Трамп сочла себя самым затравленным человеком в мире

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мелания Трамп
Мелания Трамп Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP/Scanpix

Первая леди США Мелания Трамп заявила, что является одним из самых затравленных в мире людей. Об этом она рассказала в интервью ABC News.

Во время беседы речь зашла о проекте Мелании под названием Be Best, направленном на борьбу с травлей в сети. «Могу сказать, что я человек, над которым в мире издеваются больше всего», — отметила супруга Дональда Трампа. «Один из них. Если вы действительно видите, что люди говорят обо мне», — уточнила она вслед за ремаркой журналиста, передает Lenta ru.

По ее словам, на проект Be Best ее сподвигли в том числе издевательства над ней самой. Супруга американского президента добавила, что детей необходимо научить вести себя в интернете. Они также должны знать, как противостоять издевательствам в сети.

Ранее первую леди США раскритиковали за костюм колонизатора, который она выбрала для поездки в Кению в рамках африканского турне.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх