"KPV LV" в пятницу еще не проведет повторные переговоры с НКП

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алдис Гобземс
Алдис Гобземс Фото: Ieva Lūka/LETA

Представители партии "KPV LV" в пятницу еще не будут проводить повторные переговоры с Новой консервативной партией (НКП), потому что сначала "KPV LV" хочет встретиться с остальными партиями, сказал журналистам кандидат в премьер-министры от "KPV LV" Алдис Гобземс.

В пятницу, 12 октября, "KPV LV" встретится с "Новым Единством", а в понедельник, 16 октября, с Союзом "зеленых" и крестьян (СЗК).

Также "KPV LV" планирует в формате консультаций встретиться с "Согласием", сказал Гобземс, особо отметив, что это будет другой формат, отличный от переговоров о формировании правительства. Встреча с "Согласием" состоится потому, что "KPV LV" обещало избирателям познакомить все парламентские партии со своей программой.

Гобземс добавил, что цель "KPV LV" заключается не в том, чтобы встретиться со всеми партиями побыстрее, а в том, чтобы разработать качественный график работы. "Латвия не останется без правительства", - заверил он.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх