Сборная России не смогла забить Швеции. Португалия без Роналду обыграла Польшу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Grigory Sysoev/Sputnik/Scanpix

В четверг состоялся третий тур группового этапа Лиги наций УЕФА. На европейских полях было сыграно семь матчей.

Сборная России в Калининграде встречалась со Швецией. Матч завершился безголевой ничьей. Подопечные Станислава Черчесова не смогли поразить ворота соперника впервые за пять матчей. Последней сухой игрой была встреча с Уругваем на чемпионате мира (0:3). 

Россия, имея в своём активе 4 очка, лидирует в своей группы. Сборная Швеция занимает последнее место. В следующем матче россияне в Сочи встретятся с Турцией.

В другом матче третьего тура Лиги Наций сборная Португалии, без своего лидера Криштиану Роналду, сумела одержать победу на выезде против Польши. Матч проходил в Хожуве и завершился со счётом 3:2.

В составе сборной Португалии отличились Андре Силва и Бернарду Силва, ещё один мяч в собственные ворота забил Камиль Глик. За хозяев отличились Кшиштоф Пёнтек и Якуб Блащиковски. Для поляков это поражение стало первым на групповом этапе, португальцы одержали вторую победу подряд. 

Результаты всех матчей четверга:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх