К концу недели похолодает, а на следующей возможен снег

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

В ближайшие дни температура воздуха в Латвии понизится совсем немного, однако куда более прохладная погода ожидается уже с пятницы, сообщает агентство ЛЕТА.

В некоторые ночи образуется туман, который местами может сохраниться даже до середины дня. Будет дуть слабый южный ветер, в пятницу он сменится на северный, а в конце недели - усилится и поменяется на западный, юго-западный.

В конце недели также будет больше облаков, местами пройдут дожди.

Температура воздуха по утрам будет опускаться до нуля градусов и даже немного ниже. До четверга температура воздуха в дневное время будет подниматься выше +15 градусов, ожидаются новые рекорды тепла. Однако в выходным уже не будет теплее +10..+14 градусов.

На следующей неделе под влиянием циклонов ожидается более холодная и ветреная погода с осадками - в основном в виде дождя, местами возможен небольшой снег.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх