Австралиец случайно купил два лотерейных билета и сорвал крупный куш

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Publicitātes foto

Житель австралийского штата Квинсленд случайно купил сразу два билета в лотерею и удвоил свой выигрыш. Об этом сообщил информационный портал News.com.

Когда с 40-летним мужчиной, пожелавшим остаться неизвестным, связался представитель лотереи, он уже праздновал.

Однако австралиец считал, что выиграл 993 тысячи австралийских долларов, в то время как из-за покупки двух билетов его выигрыш удвоился до 1,98 миллиона австралийских долларов.

Счастливчик очень эмоционально отреагировал на новость: «Господи! У меня двойной выигрыш? Друг, ты шутишь надо мной, точно шутишь».

Он объяснил, что покупает лотерейные билеты онлайн заранее, поэтому иногда приобретает билеты дважды на одну неделю. Мужчина вписал в билеты одинаковые номера: свои любимые числа, с которыми он всегда играет в лотерею.

Австралиец подумывает уйти с работы, а также использовать выигрыш, чтобы «сделать что-нибудь для родителей».

В начале октября сообщалось об американце, купившем по ошибке не те лотерейные билеты и выигравшем по ним 703,6 тысячи долларов (46 миллионов рублей). Выигрыш мужчина планирует потратить на ремонт дома.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх