В Эстонии состоялся эффектный показ мод

Krasotka.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

13 октября в Тарту прошло модное мероприятие Moekuulutaja ("Вестник моды"), в этот раз почерпнувшее вдохновение из стран Азии. Зрителям были продемонстрированы самые свежие мужские, женские и даже детские тренды этой осени.

Посетителям мероприятия представилась уникальная возможность увидеть пять скульптуральных нарядов, созданных в качестве совместного проекта магистрантами отделений моды Эстонской академии художеств и Гонконгского политехнического университета.

Половина экспериментальной коллекции, которая была создана в январе в одном из известных городов Азии из 1600 бамбуковых вееров, впервые предстала перед эстонским зрителем в рамках невероятно эффектного показа мод Moekuulutaja. 

По выбору стилистов специального показа (Кати Адриковой и Марилийс Нийне) на сцене также были продемонстрированы созданные Adrikorn Artefacts объемные формы из вдохновленной кимоно коллекции Hello ODD.

А еще этим модным вечером можно было насладиться творчеством мега-звездного дуэта Uudo & Sissi. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх