В Карсаве задержан нелегальный торговец дизтопливом (1)

TVNET/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автозаправочная станция
Автозаправочная станция Фото: Edijs Pālens/LETA

На прошлой неделе в Карсаве был задержан нелегальный торговец дизтопливом, у него конфисковано 1500 литров горючего, сообщила агентству ЛЕТА представитель Латгальского регионального управления Госполиции Ксения Белова.

На прошлой неделе полицейские, проверяя полученную информацию, провели несколько обысков и по подозрению в совершении правонарушений задержали мужчину 1966 г. рожд. Изъято около 1500 литров незаконно хранившегося дизтоплива и необходимое для этого оснащение.

По информации полиции, мужчина собирался незаконно продать горючее. Ранее он уже попадал в поле зрения полиции в связи с незаконной продажей горючего. За это правонарушение ему грозит штраф в размере от 70 до 700 евро.

На прошлой неделе сотрудники Лудзенского полицейского участка во время обыска у мужчины 1983 г. рожд. изъяли примерно 12 г вещества, похожего на марихуану. Этот мужчина тоже ранее уже попадал в поле зрения полиции.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх