Саманта Тина раскрыла имя своего любимого

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

​Латвийская эстрадная певица Саманта Тина старается не афишировать свою личную жизнь. Но совсем недавно на своей странице в соцсетях она поделилась фотографией вместе с возлюбленным. 

На снимке победительница теле-проекта  "O!Kartes Akadēmija" запечатлена вместе со своим спутником жизни - следователем Наурисом Лиепиньшем. В ток-шоу "Starp mums runājot" дива призналась, почему она не любит делиться подробностями своей личной жизни, а также публиковать снимки со своей второй половинкой. 

“Я не хочу, чтобы люди обращали внимание на хэштеги - бусечка, милашка, сушики и так далее. Я делаю то, что делаю, и в публичном пространстве я - певица. Я именно певица, и то, что происходит у меня дома - это только у меня дома"

- поясняет местная знаменитость.

Тем не менее артистка объясняет, что для неё возраст или внешность мужчины никогда не были основными причинами вступать в отношения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх