В санатории "Янтарный берег" пройдут Дни русской культуры

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

​В рамках Дней русской культуры в Латвии, которые пройдут с 26 октября по 4 ноября 2018 года, санаторий "Янтарный берег" проводит цикл концертов, встреч, поэтических выступлений и экскурсий.

Этой осенью в программе Дней русской культуры в "Янтарном береге" участвуют местные профессиональные и самодеятельные коллективы и артисты.

Открытие праздничного цикла состоится в концертном зале санатория 26 октября. Это будет большой концерт студии Sunrise из саласпилсского Дома культуры «Энергетик». Начало - в 19.30.

В течение двух недель гости санатория смогут встретиться с исполнителями бардовской песни из "Трио Татьяны Востоковой" (27 октября), поэтессой Ираидой Кельмелене (31 октября), дуэтом Владимира Новикова, исполняющим тематическую программу «Неспетые песни Владимира Высоцкого» (29 октября), а также посетить концерты женского ансамбля русской песни «ОТРАДА» (31 октября) и рижской вокальной студии «Перезвон» (2 ноября), и Тургеневские чтения рассказа «Три встречи», приуроченные к 200-летию со дня рождения писателя (1 ноября).

Заключительный концерт Дней русской культуры в санатории «Янтарный берег» состоится 4 ноября в 17.00. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх