Взрыв такси в аэропорту "Рига": Уволили сотрудника, опубликовавшего видео

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BreakingLV/Twitter

С работы уволен сотрудник рижского аэропорта "Рига", распространивший видео с горящим такси, рассказали в передаче "Bez tabu".

Мужчина считает, что его уволили необоснованно. Он проработал в аэропорту 12 лет.

Мужчина переснял видео с камер безопасности. Он также отметил, что в момент возгорания ничего не делалось для того, чтобы обеспечить безопасность других людей. 

Как ранее писал Русский TVNET, 3 октября около 14.40 у аэропорта "Рига" загорелось такси компании "Alviksa". Водитель с места событий сбежал. 

"Это еще один случай, подтверждающий, что опасения аэропорта на счет угрозы безопасности, вызванные тем, что у аэропорта может работать любая таксомоторная компания, обоснованы", - тогда отметила представитель аэропорта "Рига" Лаура Карните.

"К счастью, на этот раз никто не пострадал, а также не нанесен серьезный ущерб работе аэропорта и инфраструктуре. Причины возгорания комментировать не могу - это вопрос следствия, которое проведет Госполиция", - сообщила Карните.

Представитель Госполиции Гита Гжибовска рассказала TVNET, что ничего не свидетельствует о том, что произошло нечто преступное, и скорее всего машина загорелась из-за технических проблем. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх