Как герцогиня Сассекская скрывала беременность с помощью одежды

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/AP/SIPA/Scanpix

Смотрите фото в хронологической последовательности - как менялась фигура Меган Маркл в последнее время, и какими модными трюками пользовалась в выборе одежды герцогиня, что никто (ну или почти никто) этого не замечал, пока Кенсингтонский дворец официально не объявил о ее беременности.

29 августа. Черное коктейльное платье с пуговицами в два ряда в области живота (автор - Judith and Charles).

Фото: AFP/SCANPIX

4 сентября. Классический брючный костюм черного цвета прекрасно подчеркнул безупречную фигурку Меган, а блузка свободного кроя не позволила разглядеть ее живот.

Фото: Reuters/ScanPix

6 сентября. Это синее платье стало первым нарядом, который вызвал подозрения в том, что супруга принца Гарри находится в положении.

Фото: EPA/Scanpix

20 сентября. Свободное осеннее пальто ярко-синего цвета - прекрасный выбор, чтобы кое-что скрыть. 

Фото: Reuters / Scanpix

24 сентября. Темно-синяя блуза, декорированная воланом в зоне живота, не позволила ничего там разглядеть, а тонкий поясок создал оптическую иллюзию, обозначив талию.

Фото: EPA/Scanpix

25 сентября. Черный цвет никогда не подчеркнет изменения в фигуре, скорее даже - скроет их, особенно если в средней части крой платья немного расширен.

Фото: Reuters/ScanPix

3 октября. Может показаться, что темно-зеленая кожаная юбка однозначно должна была четко обозначить животик беременной женщины, однако произошло противоположное - выточки в области талии дали обратный эффект.

Фото: SIPA/Scanpix

12 октября. Темно-синее пальто oversize с несколькими незастегнутыми пугавицами породило однозначные мысли о беременности герцогини Сассекской.

Фото: AFP/SCANPIX

15 октября. Теперь уже об этом известно всему миру, и Меган может чувствовать себя свободно, о чем свидетельствует ее гардероб - свободный джемпер и пальто oversize.

Фото: PA/Scanpix

16 октября. Светлое коктейльное платье - будущая мамочка уже не скрывает свой беременный животик!

Фото: Zumapress/Scanpix

17 октября. Широкая белая блуза, брюки и полусапожки на устойчивом невысоком каблуке.

Фото: EPA/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх