Пугачева поздравила Юдашкина в очень смелом мини

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Накануне на Первом канале вышла программа "Сегодня вечером", посвященная юбилею Валентина Юдашкина. Вместе с ведущими программы в студии собрались преданные друзья модельера.

Передачу, посвященную известному кутюрье, который в числе прочего создавал юникальные костюмы для представителей российской эстрады, посетила и Алла Пугачева. 

Примадонна появилась в студии Первого канала в черном платье с поясом на талии, длина которого позволила разглядеть ее роскошные ноги. Дополнили образ 69-летней исполнительницы коротенькие сапожки на каблуке, которые добавили сексуальности.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by marinayudashkina (@marinayudashkina) on

Отдельное место в программе занял Филипп Киркоров. Певец принес часть своих сценических костюмов, а также подробно рассказал о первом знакомстве с модельером и его женой. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ» 20 октября,на @1tv , в 19.45, не пропустите потрясающий вечер имени ВАЛЕНТИНА ЮДАШКИНА @vyudashkin В ЧЕСТЬ ЕГО 55-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ! Дважды отличник , гениальный художник и кутюрье, мой практически Братишка и близкий Друг,собрал в кругу своих лучших друзей удивительный субботний тёплый осенний вечер! Море смеха, добра, радости, улыбок, трогательных и искренних эксклюзивных историй и кадров из далекого Прошлого и рассказов от АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ @alla_orfey , ИГОРЯ НИКОЛАЕВА @igor_nikolaev_music , НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ @koroleva__star , ОЛЕСИ СУДЗИЛОВСКОЙ @olesya_sudzilovskaya , АНЖЕЛИКИ АГУРБАШ @angelicaagurbash ,ОЛЬГИ СЛУЦКЕР @slutsker, ОЛЬГИ ОРЛОВОЙ @olgaorlova1311 ну и конечно же от меня!!! А принимали в гостях у себя и вели этот потрясающий вечер мой Друг - блистательный , остроумный МАКСИМ ГАЛКИН @maxgalkinru и очАровательная ЮЛИЯ МЕНЬШОВА @juliavmenshova ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! ДО И ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ «ВРЕМЯ»!!! На «ПЕРВОМ канал» @1tv . Начало в 19.50. @gyudashkina @marinayudashkina #юбилей55 #аллапугачева #валентинюдашкин #максимгалкин #филиппкиркоров #первыйканал #друзьянавсегда

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Напомним, 14 октября модельер Валентин Юдашкин отметил свое 55-летие, а также 30-летие творческой деятельности. В 2013 году кутюрье был награжден  орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени - за большой вклад в развитие российской культуры и искусства, телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх