Ночью огонь уничтожил жилой дом в Балтезерсе

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Paula Čurkste/LETA

Прошедшей ночью пожарные боролись с пламенем в жилом доме в Балтезерсе в Гаркалнского края, сообщает агентство ЛЕТА.

Вызов на пожар был получен в 22 часа. Прибывшие на место происшествия пожарные констатировали, что открытым пламенем горит двухэтажный жилой дом на площади в 200 кв. метров.

Пожар повышенной опасности был локализован в три часа ночи.

В свою очередь в 20 часов пожарные получили вызов на пожар в жилом доме в Риге, где, поджигая отопительный котел жидкостью для розжига, произошло возгорание на площади в половину квадратного метра. Изначально в Пожарно-спасательную службы сообщили о произошедшем взрыве. Один человек эвакуировался до прибытия пожарных и находится у медиков, так как пострадал.

В конце недели пожарные получали вызовы на тушение мусора, электрической розетки, настенной лампы, листьев, кустов и кучи досок, сена, шин, бытовой техники, бытовых вещей, входной двери в здание, трактора, погреба, сарая, трех бань, хозпостройки, в четырех случаях сгорела оставленная на огне без присмотра пища.

Всего на выходных ГПСС получила 99 вызовов - 47 на тушение пожаров, 31 - на спасательные работы, а 21 вызов оказался ложным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх