Обладательница самой тонкой талии в мире сохраняет ее даже во время беременности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/officialsophiavegas

Эта женщина официально обладает самой стройной талией в мире. И она не перестает демонстрировать свое достижение, даже будучи беременной.

София Вегас искренне гордится тем, что у нее самая тонкая талия в мире. Звезда реалити-шоу регулярно демонстрирует свое тело в социальных сетях. На одном из последних снимков 31-летняя женщина позирует в нижнем белье.

Поклонники Софии продолжают гадать, каким образом она добилась столь впечатляющей фигуры в форме песочных часов. Причем София сохраняет ее, даже находясь на пятом месяце беременности.

Именно это искренне восхищает более 190 000 ее фолловеров в Instagram.

Блондинка умело демонстрирует фигуру, которую отличает не только уникальная талия, но и не менее выдающийся пышный бюст.

Эксперты в области пластической хирургии уже намекали на то, что София прошла через интенсивные пластические операции, среди которых было увеличение груди и удаления части ребер.

Последняя операция, название которой звучит не слишком воодушевляюще, тем не менее, начинает набирать популярность в разных странах мира. Причем ребра себе теперь удаляют не только женщины, но и мужчины из категории метросексуалов, которые хотят иметь поражающую воображение талию, пишет MedikForum.ru.

Сама София родом из Германии, и здесь местные пластические хирурги ребра не удаляют, так эта операция считается очень опасной для здоровья. По слухам, женщина ездила куда-то за границу, где и провела всю необходимую пластику.

View this post on Instagram

What a beautiful morning ❤️ #life #beverlyhills #love #summer

A post shared by Sophia Vegas (@officialsophiavegas) on

View this post on Instagram

Thx to @anushhairdesign for my styling ??

A post shared by Sophia Vegas (@officialsophiavegas) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх