Вечно юная актриса раскрыла секрет своей молодости

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/alyssa619619

Тайваньская актриса Алисса Чиа (Alyssa Chia), известная своей моложавой внешностью, отметила 44-летие и рассказала, как сохранить молодость. Ее советами поделилось издание Daily Mail.

Чиа отпраздновала свой день рождения в кругу семьи: с 35-летним мужем и тремя дочерьми, старшей из которых 13 лет, средней - три года, а младшей - один.

"День рождения - день, который все женщины любят и ненавидят", - написала именинница в своем аккаунте в социальной сети Weibo

и добавила, что старшая дочь поздравила ее с "двойным 22-летием".

Комментаторы восхитились внешностью многодетной мамы и отметили, что она выглядит "даже не на 22 года, а на 18", отмечает Lenta.ru.

Актриса объяснила, что сохранить внешность ей помог полный отказ от алкоголя и вечерних и ночных перекусов. Она добавила, что старается избегать жареной и острой пищи. Кроме того,

Чиа всегда ложится спать рано, откладывает телефон за два часа до сна, постоянно пьет теплую воду и занимается спортом как минимум дважды в неделю.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

喜歡品牌的精神~ 讓我時髦個性又美麗? #fendi #fenditw #fendipeekaboo

A post shared by 賈靜雯 (@alyssa619619) on

Самым важным правилом она назвала умение расслабляться:

"Существует много способов выразить любовь к себе. Убедитесь, что у вас есть время на массаж лица и стоп, а также позволяйте себе отдохнуть".

Чиа популярна в Китае и Юго-восточной Азии. С 16 лет она снимается в рекламных роликах, тайваньских сериалах и китайских фильмах. Также актриса ведет телепередачи и поет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх