Невеста Валтерса Фриденбергса впервые после его смерти опубликовала трогательное фото (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

Как известно, после длительной борьбы с раком 17 октября в возрасте 30 лет ушел из жизни латвийский музыкант и телеведущий Валтерс Фриденбергс. Свои соболезнования по случаю трагедии выразили многочисленные друзья и знакомые музыканта, а вот его невеста Кристина хранила молчание и никак публично не комментировала смерть своего возлюбленного.

Только теперь, когда Валтерса нет уже несколько дней, девушка разместила в соцсети фотографию, на которой они вместе запечатлены на сцене.

Как пояснила Кристина, этот снимок был сделан во время выступления музыканта на серебряной свадьбе крестного отца. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Tīnīte/ Kikii (@kr_tiine) on

"Валтерс: "Это первый раз, когда я позволил девушке быть со мной на сцене во время концерта", - написала девушка под фото с возлюбленным.

Напомним, в 2016 году во время медицинской проверки у Фриденбергса был диагностирован рак. Артисту были проведены курсы химиотерапии и ряд операций в Латвии, но летом этого года болезнь вернулась. Было принято решение продолжить лечение в Берлине, в клинике Шарите.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Tīnīte/ Kikii (@kr_tiine) on

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Музыкант Валтерс Фриденбергс

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх