Журнал "ЛЮБЛЮ!" и Рижский русский театр им. М. Чехова отпраздновали два юбилея в стиле Бернарда Шоу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

17 октября в помещении Рижского русского театра им. Чехова прошел грандиозный праздник "Люблю!" + театр". Для торжества было сразу два повода: 135-летний юбилей Рижского русского театра и 20-летие "ЛЮБЛЮ!" - единственного еженедельного женского журнала на русском языке в Латвии.

Рижский русский театр в начале октября открыл сезон премьерой спектакля «Моя прекрасная леди» в постановке знаменитого режиссера Аллы Сигаловой (Москва) по мотивам известнейшей пьесы Джорджа Бернарда Шоу "Пигмалион". Праздник "Люблю!" + театр" проходил в день именно этой премьеры не случайно, ведь

журнал вот уже 20 лет рассказывает читательницам о любви, красоте, отношениях между мужчиной и женщиной - обо всем, что проходит главной сюжетной линией и в спектакле.

Торжество началось прямо у входа в театр и продолжилось в обоих его холлах на двух этажах. За два часа до начала спектакля гостей встречали юбиляры - работники журнала и театра, и развлекали приглашенные мастера: цветочницы и певцы, художницы и парфюмеры, дизайнеры шляп и музыканты.

Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото

Гостями вечера вместе с компанией флористов из One Bouquet создавались красивые цветочные украшения, художник Вера Бондарь рисовала быстрые портреты во французском стиле, дизайнеры из ателье Hadson Garderobe Надежда Игнатане и Анна Оселедько наряжали гостей в шляпы, а фотограф Александр Малиновский делал их фото на память в импровизированном «Ретро-фотосалоне».

Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото

Давний друг и партнер журнала «Люблю!» компания Dzintars выпустила на рынок новые духи — Beautiful Lady, и посетители мероприятия имели возможность познакомиться с новинкой, а также получили приятные подарки.

Партнер журнала Rīgas balzams устроил дегустацию игристых вин. А об атмосфере и музыкальном оформлении вечера позаботились шоумен Айгарс Магонс, певица Инета Рудзите и пианист Эдгар Ясс.

Мероприятие посетили вице-мэр Риги Андрис Америкс с супругой, Чрезвычайный и полномочный посол России в Латвии Евгений Лукьянов с супругой, патронесса Рижского бала и певица Натали Тумшевица-Эргле с мужем и другие известные люди нашего города.

Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх