"Мама, поцелуй": Собчак опубликовала трогательное видео с сыном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: MAXIM SHIPENKOV/EPA/Scanpix

Ксения Собчак выложила в Instagram ролик с подросшим сыном Платоном. На видео мальчик признался в чувствах к маме, чем умилил фолловеров телеведущей, пишет Woman.ru.

На днях Ксения Собчак опубликовала видеозапись, на которой ее сын Платон смотрит на фотографию мамы и, обращаясь к ней, говорит: "Мама, поцелуй!".

В свои почти два года ребенок телеведущей уже неплохо разговаривает и растет активным малышом. Самой же Ксении такие домашние видео сына приносят все больше радости и умиления.

Ролик уже собрал более миллиона просмотров.

"Мимимишность видео - 100%. Самые лучшие домашние видео всегда вот так, когда он выдает неожиданное",

- признается Собчак на своей страничке.

Поклонники телеведущей также не остались равнодушными и выразили свой восторг в комментариях под роликом:

"Сладкий мальчик! Можно пересматривать сотню раз с улыбкой на лице!", "Мальчик - мамино счастье!", "Хороший мальчуган, растет умным!"

- пишут в комментариях.

Напомним, для Ксении Собчак Платон - первенец, а у ее мужа, актера Максима Виторгана, уже есть двое детей - 22-летняя Полина и 18-летний Даниил. Однако недавно появилась информация о том, что пара станет родителями во второй раз.

Фотогалерея: Ксения Собчак

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх