"Барселона" без Месси против главного конкурента. "ПСЖ" против лидера группы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дрис Мертенс ("Наполи")
Дрис Мертенс ("Наполи") Фото: MIGUEL MEDINA/AFP/Scanpix

Центральным матчем среды станет поединок ПСЖ и "Наполи", который состоится в столице Франции. Параллельно этому матчу "Барселона" без травмированного Лионеля Месси сыграет со своим главным конкурентом на групповом этапе - миланским "Интером".

22:00 Барселона - Интер

Итальянский клуб участвует в этом розыгрыше Лиги Чемпионов спустя шесть лет. Нужно отметить, что возвращение "Интера" пока складывается очень удачно - они делят с "Барселоной" лидерство в группе В (обе команды имеют по 6 очков). Тем интереснее станет их очное противостояние. Так уж сложилось, что на минувших выходных травму получил лидер каталонцев Лионель Месси, который пропустит сегодняшнюю игру. Это безусловно облегчит задачу "Интера", правда, не стоит забывать о том, что в составе каталонцев хватает грозных имён и помимо аргентинца. Кроме того, "Интер" ждёт выездной матч, а визиты на "Камп-Ноу" - это всегда суровое испытание.

В составе итальянцев также есть неприятные потери. Стало известно, что бельгиец Раджа Наингголан получил травму лодыжки в воскресном миланском дерби и не сможет помочь своей команде. Важно помнить о том, что победная серия "Интера" насчитывает уже семь поединков. Правда, только одна победа была с разницей в два мяча. Все остальные — минимальные. В матче против "Барселоны" итальянцам вряд ли удастся контролировать мяч и, скорее всего, им придётся рассчитывать на стандарты и контратаки.

22:00 ПСЖ - Наполи

После жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов практически все в один голос начали твердить о том, что с этой группой всё понятно - первые два места разыграют "ПСЖ" и "Ливерпуль", а "Наполи" придётся довольствоваться третьим местом и переходом в Лигу Европы. Как же выглядит группа С в конце октября? "Наполи" является единоличным лидером группы!

Главный тренер неаполитанцев Карло Анчелотти тренировал "ПСЖ" в 2011-2013 годах и прекрасно знаком с французским клубом. К этому можно добавить, что "Наполи" выиграл три из последних пяти официальных матчей во Франции. В предыдущем туре "Ливерпуль" ничего не смог поделать в Неаполе и потерпел поражение. Поэтому можно быть уверенным, что парижанам будет ой как не легко.

Главным козырем "ПСЖ" является их сумасшедшая линия нападения - Мбаппе, Неймар и Кавани. Эти парни в предыдущем матче растерзали "Црвену Звезду" со счётом 6:0. У "Наполи" есть шансы на успех, но только в том случае, если Анчелотти придумает, как нейтрализовать парижских форвардов.

24 октября 2018 года. Остальные матчи дня:

  • 19:55 Брюгге - Монако
  • 19:55 ПСВ - Тоттенхэм
  • 22:00 Галатасарай - Шальке
  • 22:00 Локомотив - Порту
  • 22:00 Боруссия - Атлетико
  • 22:00 Ливерпуль - Црвена Звезда
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх