Шоурум INTRO: Место для неординарных идей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Образ из коллекции Сигриды Куски
Образ из коллекции Сигриды Куски Фото: Пресс-фото

Во время Рижской недели моды Showroom INTRO в Gallerija Riga познакомит посетителей с оригинальными работами латвийских и эстонских дизайнеров, а также с новым концептом. В шоуруме создана многофункциональная среда для амбициозных творческих и бизнес-целей. 

Showroom INTRO, который находится на третьем этаже т/ц Gallerija Riga, с лета внедряет новый концепт развития. Возглавляет его эстонка Пирет Маги, известная как лектор и организатор Tallinn Design Week.

"Я бы хотела, чтобы шоурум стал местом, открытым для неординарных идей, платформой, которая поможет дизайнерам и нашим партнерам реализовать свои творческие амбиции",

- говорит Пирет Маги. 

Руководитель шоурума Пирет Маги
Руководитель шоурума Пирет Маги Фото: Пресс-фото

Во время Рижской недели моды в шоуруме будет проходить акция Showcase. Здесь можно будет увидеть и приобрести провокационные летние наряды из коллекции Байбы Рипы, новой коллекции Даце Бахман в стиле 80-х и 90-х, одежду от бренда Be With, украшения от Sofija Lark. Будут представлены и коллекции эстонских брендов: TOKU, WOOLISH, дизайнеров Дарьи Пополитовой и Сигриды Куски, а также собственного бренда дизайнера Ivo Nikolo Еве Хансон Marimo.

С 24 октября по 3 ноября шоурум будет работать в особом режиме, а затем как обычно - со вторника по субботу.   

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх