Cолист "A-Europa" раскрыл закулисные дела Даугавпилской думы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

Недавно отметивший 50-летие ​Артур Дубокс, солист некогда известной латвийской группы "A-Europa",  объяснил в интервью "Privātā Dzīve" почему не голосовал на выборах в Сейм. И рассказал о неприятном опыте, когда баллотировался на пост мэра Даугавпилса. 

"Эту политическую кухню я увидел изнутри. Она мне чужда. Слова, которые мне говорили, звучали приятно, но в результате оказались ложью. Когда я увидел, как должностные лица, управлявшие ранее Даугавпилской думой, относятся к пенсионерам, понял, что с меня хватит.

Я увидел как один из депутатов захлопнул дверь перед 82-летней бабушкой и при мне продолжал ее отчитывать, это было ужасно", - рассказал Дубокс. 

Сейчас музыкант с новой инструментальной группой готовит сольную концертную программу "Tuvumā, tālumā...", в которой прозвучат как новые песни Дубокса, так и хиты "A-Europa" в новых аранжировках.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх