Наряд дня: Кейт Миддлтон в "худшем платье в своей жизни"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zumapress/Scanpix

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон встретила короля Нидерландов Виллема-Александра и его супругу королеву Максиму в "худшем платье в своей жизни", сообщает Daily Mail.

Торжественный вечер состоялся в Букингемском дворце во вторник, 23 октября.

Герцогиня Кембриджская предстала в бледно-голубом мятом платье Alexander McQueen со шлейфом и брошью с портретом королевы на желтой ленте.

Дополнила Кейт свой образ любимой тиарой принцессы Дианы "Узелки любви".

Однако пользователей соцсетей внешний вид супруги принца Уильяма, мягко говоря, не привел в восторг.

"Это платье - худшее из всего, что надевала Кейт в своей жизни. Я в шоке, ей действительно нужна помощь стилиста",

- высказалась одна дама в Twitter.

"Обычно я в восторге от одежды Кейт, но это - отвратительно. О чем она вообще думала?!"

- поддержала ее другая.

Некоторые комментаторы сравнили наряд герцогини Кембриджской с платьем подружки невесты, а другие шутили, что надевали нечто похожее на свой выпускной в 90-х.

Лично мы не будем столь категоричны к этому образу Кейт, хотя бы потому, что неоднократно убеждались в ее безупречном вкусе и восхищались великолепными нарядами очаровательной супруги принца Уильяма.

Напомним, ранее британская актриса Кира Найтли выразила негодование по поводу безупречного внешнего вида только что родившей Кейт Миддлтон. В своем эссе "Слабый пол" Найтли в подробностях описала ощущения в теле женщины при рождении ребенка и заодно прокомментировала появление герцогини Кембриджской на публике сразу после родов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх