Мейвезер показал свой новый шикарный особняк за 24 млн долларов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер Фото: AP/LETA

Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер похвастался в Instagram своим новым приобретением - особняком в Беверли-Хиллз за 24 млн долларов.

View this post on Instagram

My new home, I’m truly blessed.

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

Новый дом Мейвезера находится в одном из районов "золотого треугольника" – Беверли Хиллз.

"Это мой новый дом, я по-настоящему благословен", – написал боксер и опубликовал два видеоролика о своем особняке, в котором есть четыре здания и впечатляющий двор с фонтаном.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My new home, I’m truly blessed.

A post shared by Floyd Mayweather (@floydmayweather) on

41-летний Мейвезер в прошлом году завершил свою профессиональную карьеру, за время которой он одержал 50 побед в 50 боях.

В последнее время, правда, американец несколько раз намекал на то, что может вернуться в ринг. В прошлом году Мейвезер провёл боксёрский поединок с Конором Макгрегром и, по сообщениям журнала Forbes, заработал за этот бой порядка 275 млн долларов.

Как сообщает всё тот же Forbes, общий доход американского боксера Флойда Мейвезера за карьеру превысил отметку в 1 млрд долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх