Больные раком Рыбин и Сенчукова записали видеообращение к поклонникам

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/nsenchukova_official

Страдающие от одинакового онкологического заболевания известные российские артисты - лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин и его жена, певица Наталья Сенчукова - записали видеообращение к поклонникам, в котором поблагодарили их за поддержку и рассказали о том, как отдыхают от своих переживаний в эти дни.

"Спасибо, что пожалели где-то нас, за добрые слова большое спасибо, за поддержку. Если честно, мы с Натальей намучились, но посчитали нужным вам обо всем рассказать",

- говорит солист группы "Дюна" на видео, записанном в Италии и размещенном на в Instagram семейной пары.

В свою очередь, Сенчукова пояснила, что отправилась с мужем во Флоренцию, чтобы отметить свой день рождения - сегодня ей исполнилось 48 лет, пишет topnews.ru.

"Надо же развеяться чуток", - добавил Виктор Рыбин.

Продолжение путешествия:

Еще на одном видео пара позирует на фоне легендарной Пизанской башни:

Ранее сообщалось о том, что у Рыбина и Сенчуковой с разницей в несколько лет проявилось тяжелое заболевание - базально-клеточный рак кожи. По словам артистов, они слишком много загорали и увлекались солярием.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх