Рейтинг ФИФА: Сборная Латвии ниже Йемена, Россия поднялась на 5 строчек (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная Латвии по футболу
Сборная Латвии по футболу Фото: LETA

Сборная Латвии по футболу опустилась с 131-ого на 132-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), новая версия которого опубликована в четверг на официальном сайте организации.

После того, как был опубликован сентябрьский рейтинг, сборная Латвии провела два матча в рамках Лиги Наций - против Казахстана (1:1) и Грузии (0:3). В новом рейтинге Латвия расположилась между Йеменом и Сент-Китс и Невис.

Эстония в новом рейтинге сохранила 98-е место, а Литва опустилась на три строчки и расположилась на 129-м месте. В прошлом году литовцы установили антирекорд среди стран Балтии, занимая 149-е место.

Сборная России в октябре провела два матча Лиги Наций против Швеции (0:0) и Турции (2:0) и в новом рейтинге поднялась с 46-го на 41-е место.

Что касается первой десятки мирового рейтинга, то после сентябрьского двоевластия единоличным лидером стала сборная Бельгии, обошедшая на одно очко команду Франции.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх