В Лиепае полиция обезоружила сильно пьяного мужчину

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина на скамейке
Мужчина на скамейке Фото: Edijs Pālens/LETA

В четверг сотрудники муниципальной полиции Лиепаи, патрулируя на улице Юрас, отняли у сильно пьяного мужчины предмет, похожий на огнестрельное оружие.

Так, стражи порядка заметили мужчину, сидящего на скамейке, он, как показалось, разговаривал сам с собой и махал руками. Полицейские обратились к мужчине, чтобы убедиться, что ему не нужна помощь, но констатировали, что он сильно пьян.

Во время разговора с любителем алкогольных напитков полиция заметила, что под расстегнутой курткой у него наплечный пояс с кобурой, в которой находится предмет, похожий на пистолет. Стражи порядка незамедлительно отняли его у мужчины, чтобы предотвратить возможную угрозу окружающим.

Принимая во внимание, что мужчина 1969 года рождения находился в состоянии сильного опьянения, его доставили в муниципальную полицию Лиепаи, чтобы он протрезвел, после чего предмет, похожий на оружие, передали Госполиции для дальнейшего выяснения обстоятельств дела

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх