Николай Басков и его высокотехнологичная "Игра"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

3 ноября в "Арене Рига" выступит любимец публики Николай Басков. Артист представит уникальное высокотехнологичное шоу "Игра". Эта постановка — самый грандиозный и яркий проект Николая Баскова за всю его карьеру.

Шоу «Игра» — театрализованное представление, в котором соединились вокал и хореография, роскошные костюмы и декорации, пантомима и акробатика, спецэффекты и технологические изыски.

Для постановки шоу Николай пригласил выдающегося российского мастера, режиссера Алексея Сеченова, известного по таким проектам как церемонии Всемирной Универсиады и Чемпионата Европы по художественной гимнастике, Российской Национальной Музыкальной Премии и многих других масштабных мероприятий. Над созданием костюмов работали художники-модельеры Валентин Юдашкин и Владимир Середин. Бюджет постановки составил около 2 миллионов евро, подготовка шоу продолжалась больше года.

В основе постановки — оригинальный сценарий из шести глав: «Маскарад», «Поиск», «Театр», «Империя», «Варьете» и «Триумф». Каждая глава переносит зрителей в особую атмосферу со своим визуальным решением. Объединяющим смысловым элементом станет альтер эго артиста- говорящая Маска, которая будет вести со зрителем беседу на протяжении всего концерта. Маска рассуждает об отношениях с миром и со зрителем, о поиске, славе, вечности, власти, сомнениях, страхах, вере и, наконец, любви.

На концерте прозвучат и новые хиты Баскова, и полюбившиеся публике эстрадные композиции, шутливые, гротескные песни, дуэты, лирические номера и шедевры мировой классики.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх