Сексуальная роскошь на RFW: Amoralle

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

В заключительный день 29-й Рижской недели моды в числе других дефиле для специально приглашенных гостей состоялся показ новой коллекции Amoralle. А это всегда ярко, роскошно, сексуально...

Создательница бренда Amoralle Инесе Озола является одним из самых успешных дизайнеров чулок, нижнего белья и ночных нарядов в Восточной Европе.

Для этой марки характерны женственность, роскошные детали и силуэты, подчеркивающие фигуру. Каждая модель создается вручную из шелка высочайшего качества и кружев.

Коллекции Amoralle получили прекрасные отзывы от Vogue Italy, Marie Claire Italy, Cosmopolitan Russia и редакторов других международных изданий моды. В настоящее время продукция бренда доступна в Великобритании, Австралии, Германии, Франции, Саудовской Аравии, Нидерландах, России, США и других странах.

Смотрите фото с эксклюзивного показа:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх