"Манчестер Юнайтед" пригласил на матч детей, спасённых в Тайланде

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Paul Ellis/AFP/Scanpix

Футболисты "Манчестер Юнайтед" встретились с детьми, которых четыре месяца назад спасли из затопленной пещеры в Тайланде.

Напомним, что в конце июня детская футбольная команда из Тайланда после тренировки отправилась на прогулку в пещеру. В это время начались сильные ливни, в результате чего пещеру затопило. 12 детей и тренер в ожидании помощи провели в пещере девять дней. 10 июля мальчишек нашли живыми, но очень ослабленными. 

"Манчестер Юнайтед" не остался в стороне от произошедшего и ещё в июле написал в своих социальных сетях, что приглашает ребят на легендарный "Олд Траффорд". Спустя четыре месяца юные футболисты приехали в Великобританию.

Ребята посетили базу клуба, заглянули на тренировку к "красным дьяволам", а также смогли пообщаться и сфотографироваться со знаменитыми футболистами.

Гости из Тайланда удостоились также особого внимания со стороны тренера "МЮ" Жозе Моуринью. Португальский наставник искренне улыбался и обнимался с юными футболистами.

После этого ребятами провели экскурсию по "Олд Траффорду", подарили форму и сувениры, а также пригласили на матч против "Эвертона".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх