Меган врунья? Сестра снова публично оскорбила герцогиню

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: SCANPIX

Сестра Меган Маркл публично назвала герцогиню Сассекскую вруньей, комментируя ее речь на островах Фиджи. 53-летняя Саманта Грант продолжает нападки на сестру, которая совсем недавно произнесла речь для студентов в Университете Фиджи. В своем профиле в Twitter женщина написала, что ее сестра продолжает обманывать своих поклонников, сообщает Hello.

Меган рассказывала студентам, как важно получить высшее образование, в том числе она указала, что гордится тем, что сама его получила бесплатно.

Сестра Меган Саманта сообщила: "Наш отец платил за всю ее учебу. Это она забыла упомянуть. Если необходимо, могу предъявить чеки!"

Отношения между сестрами всегда были напряженными. Ситуация обострилась в 2016 году, когда стало известно об отношениях Меган с принцем Гарри.

Тогда Саманта дала журналистам интервью, в котором назвала Меган жадной, высокомерной и фальшивой меценаткой.

В 2017 году она сказала, что планирует написать книгу о сестре-выскочке и ее вранье. На тот момент они не общались уже больше 10 лет.  

Узнав, что Меган в положении, Саманта выразила радость и желание забыть все разногласия, однако новая запись в Twitter свидетельствует об обратном. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх