Поклонник Трампа, обвиняемый в рассылке бомб, предстал перед судом США

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Цезарь Сайок
Цезарь Сайок Фото: AP/Scanpix

В США обвиняемый в отправке посылок с самодельными взрывными устройствами Сезар Сайок в понедельник был доставлен в суд Майами (штат Флорида). Посылки с бомбами Сайок отправлял политикам и общественным деятелям, которые являются критиками президента США Дональда Трампа.

Сайока, который является членом Республиканской партии и бывшим стриптизером, завели в зал в наручниках, пишет Sun Sentinel. Судья Эдвин Торрес во время очень непродолжительного заседания зачитал выдвинутые против него обвинения, а также перечислил права обвиняемого.

Как ожидается, следующие предварительные слушания состоятся в пятницу, 2 ноября. На них, в частности, будет рассмотрен вопрос о том, будет ли у обвиняемого возможность выйти под залог. Прокуратура добивается того, чтобы он был лишен этого права до начала процесса.

У Сайока пока не было возможности заявить, признает ли он себя виновным или нет. Судебный процесс, вероятнее всего, будет проходить в штате Нью-Йорк, передает Newsru.com.

В зале присутствовала одна из сестер Сайока. Он кивнул ей и сказал: "Я люблю тебя".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх