Двое убитых - пятеро задержанных

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция
Полиция Фото: VP

Сотрудники Бюро криминальной полиции Управления Земгальского региона в результате досудебного расследования задержали пять человек, которые подозреваются в двух убийствах. Преступления не связаны между собой. Обе жертвы находились в списке без вести пропавших.

В июле возле железнодорожной станции в Ауце был найден труп мужчины. Смерть его наступила в результате нескольких колотых ранений. Оказалось, что погибший уже некоторое время находится в розыске как без вести пропавший.

Началось расследование, в результате в октябре оперативники задержали троих мужчин, двое из которых ранее судимые. В отношении троицы суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

В октябре Елгавские полицейские начали уголовный процесс по факту возможного убийства мужчины, который пропал в сентябре и был объявлен в розыск как без вести пропавший.

В рамках оперативных мероприятий сыщики по подозрению в убийстве задержали двух человек, после чего в волости Платонес обнаружили останки исчезнувшего мужчины.                 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх