Бузова получила очередную премию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.instagram.com/buzova86

23 октября В Москве состоялась восьмая церемония награждения ежегодной звездной премии "Прорыв Года 2018". Среди номинантов была не только Ольга Бузова, но также фигурировали такие имена как, Филипп Киркоров, Рита Дакота, Юлия Ковальчук, Зара, Анжелика Агурбаш, Александр Ревва и многие другие. 

Ольга Бузова поспешила поделиться радостью со своими фанатами в Instagram-аккаунте. Звезда отметила, что она счастлива быть в одной категории вместе с Филиппом Киркоровым, и поблагодарила главного редактора журнала "MODA" за многолетнюю дружбу и поддержку. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Получила награду от прекрасного журнала @modatopical, в номинации «Прорыв года» ? Это огромная ответственность, и я настроена на круглосуточную работу над собой и своим творчеством, чтобы продолжать радовать и удивлять своих слушателей ??????Безумно приятно быть в этой категории со своим дорогим другом Филиппом @fkirkorov ❤? Филипп я тебя от души тоже поздравляю с этой премией ??? Также хочу поблагодарить Оксану Фёдорову за то, что всегда поддерживаешь меня, а также за нашу многолетнюю дружбу ? И спасибо моей любимой @anatomia_beauty_clinic ?‍♀??‍♀??

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Каждый год премию получают самые успешные представители шоу-бизнеса и политической элиты. Ведущими вечера выступили Дмитрий Дибров и Юлия Барановская. "Певицей года" стала артистка Зара, а исполнительница Polina, выпустившая совместный клип с Димой Биланом - Пьяная любовь, стала обладательницей награды "Иностранный проект года".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх