Алена Остапенко решила, куда вложит заработанные 6 миллионов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Остапенко
Алена Остапенко Фото: Пресс-фото

Латвийская теннисистка, победительница прошлогоднего Ролан Гаррос Алена Остапенко вложит часть заработанных за свою карьеру 6 млн евро в недвижимость. Спортсменка решила инвестировать средства в один из крупнейших в Риге жилых проектов - Mežaparka Rezidences.

"Это будет мое крупнейшее финансовое вложение, и я уверена в своем выборе. Один из самых обеспеченных спортсменов в мире Роджер Федерер чаще всего вкладывает средства в недвижимость, ему принадлежат современные виллы в Швейцарии и Дубае.

Пока я не приняла окончательное решение о покупке конкретного объекта, но мое внимание привлекли проекты вилл, похожих на виллы в мировых мегаполисах",

- рассказала Алена.

В Межапарке появилась новая территория площадью 30 га  – Mežaparka Rezidences, которая прекрасно вписывается в пейзаж. Автор концепции проекта – архитектор Андрис Кронбергс.

До конца года в рамках проекта будет завершено строительство двух новых особняков, а также домов-близнецов. Летом 2019 года в эксплуатацию будут сданы первые многоквартирные и рядные дома. Кроме того, в Mežaparka rezidencеs разместится офисное здание, а для частной застройки там предлагаются участки разной площади.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх