Рижская дума концептуально одобрила строительство рынка в Иманте

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Google Maps

Рижская дума концептуально поддержала предложение разместить в Иманте на проспекте Курземес, 3D, где раньше находился магазин "Prisma".

Как рассказал исполнительный директор Рижского самоуправления Юрис Радзевич, с этой инициативой в самоуправление обратилось ООО "Imantas tirgus".

Рижская дума еще должна принять решение о присвоении статуса рынка этой территории, и начать реальную торговлю можно будет только после этого.

Предприятие должно подготовить всю необходимую документацию и подать запрос на присвоение этой территории статуса рынка, пояснил Радзевич.

По информации "Firmas.lv", ООО "Imantas tirgus" было зарегистрировано в 2012 году, его владелец - Эрик Эртманис. В последние три года предприятие не занималось никакой хозяйственной деятельностью, в 2017 году его убытки составили 1950 евро.

Торговая сеть "Prisma" закрыла свои магазины в Латвии в прошлом году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх