Матч лидеров "Запада", дерби Москвы, английская классика и "Рига" - чемпион

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мохаммед Салах и Джердан Шакири ("Ливерпуль")
Мохаммед Салах и Джердан Шакири ("Ливерпуль") Фото: RUSSELL CHEYNE/REUTERS/SCANPIX

Главные спортивные события выходных - московское дерби между "Динамо" и "ЦСКА", матч между грандами английского футбола "Арсеналом" и "Ливерпулем", а также возможное досрочное чемпионство "Риги" в чемпионате Латвии. Любителям хоккея советуем матч лидеров "Запада" между "ЦСКА" и "Йокеритом".

3 ноября

15:30 Динамо Москва - ЦСКА Москва. Российская Премьер Лига

Любителей российского футбола ждёт московское дерби. Несмотря на то, что "ЦСКА" в последние годы превосходит в классе "Динамо", их очное противостояние практически всегда является важным событием в российском футболе. "Армейцы" часто испытывают трудности в играх с "бело-голубыми" и матч для них не будет простым. Достаточно вспомнить прошлый сезон, когда "динамовцы" в первом круге чемпионата России сыграли с "ЦСКА" вничью (0:0), а во втором и вовсе обыграли соперника (2:1). Думается, что и в этот раз подопечных Виктора Гончаренко ждёт сложная игра.

19:30 Арсенал - Ливерпуль. Чемпионат Англии

Центральным матчем 11-ого тура чемпионата Англии по футболу станет встреча лондонского "Арсенала" и "Ливерпуля". Подопечные Юргена Клоппа очень резво начали сезон, громко заявив - "Мы претендуем на чемпионство!". В данный момент "Ливерпуль" с 26 очками расположился на втором месте. "Арсенал" отстаёт на 4 очка и занимает четвёртую строчку.

"Канониры" не проигрывают уже 12 матчей подряд и полны решимости продлить свою серию в субботнем матче. Получится ли у них это? Букмекеры в этом сомневаются и отдают предпочтение "мерсисайдцам", коэффициент на которых составляет 2,05 (при 3,55 на "Арсенал"). Верить в эту ставку или нет - решать вам. Скажем только, что у "канониров" нет проблем с нападением и за 10 туров АПЛ они забили 24 мяча - больше только у лидера "Манчестер Сити". Нас ждёт супер игра, которая несомненно станет подарком для любого футбольного болельщика. 

Футболисты "Арсенала" празднуют гол
Футболисты "Арсенала" празднуют гол Фото: JOHN SIBLEY/Action Images via Reuters/Scanpix

4 ноября

14:00 Valmiera Glass ViA - Riga FC. Чемпионат Латвии

Чемпионат Латвии близится к своему завершению. На этих выходных досрочно может определиться чемпион страны. Для этого лидер чемпионата "Рига" должна обыграть "Валмиеру", которая занимает последнее место. Судя по всему — это практически решённый вопрос и в это воскресенье мы узнаем имя чемпиона Латвии по футболу. "Рига" никогда прежде не завоёвывала золотых медалей чемпионата страны.

17:30 ЦСКА - Йокерит. Регулярный чемпионат КХЛ

Пожалуй, одним из главных матчей выходных в рамках регулярного чемпионата КХЛ, станет встреча московского "ЦСКА" и "Йокерита" из Хельсинки. Москвичи возглавляют Западную конференцию, имея в своём активе 38 очков, но финский клуб буквально дышит в спину - третье место и 35 очков. Обе команды борются за лидерство на Западе, поэтому встреча будет иметь большое значение с турнирной точки зрения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх