Началось голосование за стартовые пятерки Матча звёзд КХЛ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Микс Индрашис
Микс Индрашис Фото: Sputnik/Scanpix

На этой неделе началось голосование болельщиков за стартовые пятерки на Матч звёзд КХЛ. Голосование продлиться до 14 ноября.

В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого нужно перейти по этой ссылке и выбрать двух защитников и двух нападающих в каждом дивизионе лиги. По итогам трех этапов будут выбраны 44 игрока, фамилии которых лига официально объявит 19 декабря, ровно за месяц до начала Матча звезд. Оставшимися четырьмя участниками Матча звезд традиционно станут лучшие хоккеисты по итогам Кубка Вызова МХЛ.

Рижское "Динамо" представлено в Дивизионе Боброва, в котором пять из шести клубов имеют в своём составе хоккеистов из Латвии - Янис Калниньш ("Йокерит"), Мартиньш Карсумс и Каспарс Даугавиньш ("Спартак"), Микс Индрашис ("Динамо", Москва) и Артур Кулда ("Северсталь").

В Дивизионе Тарасова и Харламова в этом сезоне нет представителей из Латвии, а в Дивизионе Чернышёва играет Кришьянис Редлихс ("Куньлунь"), который из-за травмы выбыл до конца чемпионата.

Неделя звезд хоккея пройдет в Татарстане с 12 по 20 января 2019 года. Кубок Вызова МХЛ состоится 12 января в Нижнекамске, там же 13 января пройдет Матч звезд Женской хоккейной лиги. Мастер-шоу и Матч звезд КХЛ состоятся в Казани 19 и 20 января соответственно.

В прошлогоднем Матче звёзд КХЛ принимал участие латвийский нападающий Микс Индрашис, который перед началом этого сезона перебрался из рижского "Динамо" в московское.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх