Алсу призналась, что ей снятся кошмары про "Евровидение"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу на программе "Вечерний Ургант"
Алсу на программе "Вечерний Ургант" Фото: скриншот видео

Российская популярная исполнительница Алсу призналась Ивану Урганту, что конкурс "Евровидение" продолжает ей снится в кошмарах. 

Певица подробно рассказала про "Евровидение" 2009 года, которое она вела вместе с Иваном Ургантом. 

"Мне нужно было говорить на французском. Для меня это было очень волнительно. Английский я знаю в совершенстве, а французский как бы так...", 

- вспоминает она. 

"Представляешь, насколько я зубрила все наши карточки с текстом, что меня сегодня ночью разбуди, а я их помню? Мне до сих пор в кошмарах снятся эти слова на французском языке", 

- рассказывает исполнительница.

Напомним, в октября 2018 года Алсу получила звание заслуженной артистки России. Музыкальная карьера певицы началась, когда певице было всего 15 лет. Её два первых сингла "Зимний сон" и "Иногда" до сих пор являются визитной карточкой певицы. В мае 2000 года девушка в возрасте 16-ти лет представляла Россию на конкурсе "Евровидение". Алсу смогла занять второе место с композицией "Solo", что стало самым высоким достижением России на этом конкурсе до победы Димы Билана в 2008 году. 
 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх