Актриса Татьяна Васильева серьезно пострадала в метро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Васильева.
Татьяна Васильева. Фото: Кадр из видео Первого канала

Российская актриса Татьяна Васильева 3 ноября пострадала в метро. Артистке прищемило голову дверьми, когда она заходила в вагон, сообщает Gazeta.ru.

Известно, что Васильева была госпитализирована. Позже она сама рассказала, что была в полиции, но написала заявление, что претензий не имеет.

"Уже все в порядке, серьезных повреждений нет, только синяки на голове, а так нормально. Сейчас была в полиции, спрашивали, какие у меня претензии. А к кому я претензии могу предъявить? Я не знаю, кого я считаю виноватым. Больше всего мне не понравится, если виноватым окажется стрелочник, который на самом деле ни в чем не повинен",

— сказала Васильева.

По ее словам, объявления о закрытии дверей не прозвучало, поэтому многие пассажиры растерялись.

"Я не первая и не последняя пострадавшая. Особенно с детьми опасно, в том поезде дети уехали, родители остались на перроне. Слава богу, я голову выдернула",

— добавила Васильева.

"Мне сделали компьютерную томографию, врачи поставили диагноз "множественные ушибы мягких тканей головы", 

- рассказала о своем состоянии актриса.

Администрация Московского метрополитена незамедлительно выразила сожаление о случившимся несчастном случае и принесла извинения. 

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева Фото: instagram.com/actress_vasilyeva
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх