Мейвезер проведёт бой в ММА-промоушене. Нет, не с Хабибом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флойд Мейвезер и Теншин Нацукава
Флойд Мейвезер и Теншин Нацукава Фото: Reuters/LETA

Американский боксёр Флойд Мейвезер-младший заявил, что 31-ого декабря он проведёт бой в Японии, сообщает ESPN.

41-летний Мейвезер в прошлом году завершил профессиональную карьеру, за время которой он одержал победу во всех 50-ти проведённых боях.

В последнее время Мейвезер часто высказывался на тему возвращения в ринг. Ещё несколько недель назад обсуждался возможный бой с Хабибом Нурмагомедовым, поэтому с одной стороны это никого не должно удивлять, с другой - ничего не прдвещало, что Мейвезер сразится в Японии против 20-летнего кикбоксёра Теншина Нацукавы.

Все что известно об этом бое на данный момент – это дата, место поединка и соперник Флойда. Бой состоится 31 декабря на знаменитой "Сайтама Арене" в Японии.

Остаётся загадкой, по каким правилам пройдёт поединок - бокса, кикбоксинга или ММА. Президент японской ММА-организации RIZIN во время пресс-конференции заявил, что бой пройдёт по "специальным правилам". Что это значит - никто не понял. Будем ждать подробностей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх