Святость в 21-м веке: Петр Мамонов сыграет моноспектакль в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

6 ноября во Дворце культуры ВЭФ легенда русского андерграунда, рок-музыкант и актер Петр Мамонов представит моноспектакль "Как я читал святого Исаака Сирина". 

Мамонов - русский рок-музыкант, актер, шоумен известен как лидер группы "Звуки Му" и автор культовых моноспектаклей "Есть ли жизнь на Марсе?", "Шоколадный Пушкин", "Дед Петр и зайцы", ставших событиями театральной жизни Москвы. Киноманы знают его по фильмам "Такси-блюз", "Остров", "Пыль", "Шапито-шоу" и многим другим. 

Предысторию создания спектакля артист описывает так: "Я, Петр Мамонов, сидел в своем 21-м веке. Взял книгу Святой Исаак Сирин, Слова Подвижнические - 7-й век.

Понял - это все про меня, про нас, о наших отношениях с Богом. Взял, сделал Шоу-Спектакль, где хочу вам рассказать, как Исаак Сирин изменил всю мою жизнь. + музыка.

Приходите. Ждем!

С любовью, Петр Мамонов.”

Билеты доступны в сети Bilesuserviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх