"Я могла бы как-то иначе испоганить свою жизнь?" - Ксения Собчак о планах, друзьях и любви

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: https://www.instagram.com/xenia_sobchak

Российской журналистке, телеведущей и актрисе Ксении Собчак исполнилось 37 лет. Об этом звезда написала в своем Instagram-аккаунте. 

Телеведущая отмечает свой день рождения в Венгрии с друзьями и близкими. Это подтверждают многочисленные фотографии в Instagram. 

Фото: https://www.instagram.com/xenia_sobchak

Ксения сделала предположение, что если бы она вернулась в прошлое, то она бы смогла испортить свою жизнь как-то иначе. Девушка призналась, что она планирует реализовать массу смелый идей в ближайшее десятилетие. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что ж. 37... Стала чаще задумываться ,а что если бы мне было вновь 18 и я могла бы как-то иначе испоганить свою жизнь? У меня появилось масса новых нереализованных идей как можно было бы это сделать! И все еще пару десятков лет(будем надеяться) чтобы все-таки реализовать самые смелые задумки. Как говорил Саша Мамут привезенному моей мамой с целью изгнания дьявола шаману из Тувы ?? : «Оставьте ее демонов в покое,мы их любим!» А я люблю своих близких и друзей,которые подарили мне сегодня прекрасный день на озере Балатон))) спасибо всем кто любит и принимает меня такой,какая я есть)!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Как сообщалось ранее, стали известны официальные доходы Ксении. Ссылаясь на недавнюю публикацию издания Forbes, за последний год ведущая заработала заработала 91 млн. рублей (1,3 млн. евро). 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх