Фото: В Риге состоялась презентация книги о Марьяне Пахаре

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марис Верпаковскис и Марьян Пахарь
Марис Верпаковскис и Марьян Пахарь Фото: Paula Čurkste/LETA

Во вторник состоялась презентация автобиографический книги Super Marians (Супер Марьян), которая посвящена выдающемуся латвийскому футболисту Марьяну Пахарю.

"Спасибо всем, кто помогал в создании этой книги. Мы начали её писать около 15 лет назад. В какой-то момент я даже отказался от этой затеи, но потом изменился мой взгляд на мир", - сказал Пахарь.

Автор книги Аскольд Ульдрикис считает, что эта книга является маленькой частью истории латвийского футбола. Ульдрикис 17 лет проработал спортивным журналистом в журналах Sports, Neatkarīgā Rīta Avīze и Sporta Avīze.

В книге Пахарь открыто рассказывает о пережитом за время своей карьеры, о ярких достижениях и обидных поражениях, о красивых мгновениях и скандальных происшествиях. Экс-футболист рассказывает о повседневной жизни профессионального спортсмена и футбольном закулисье. 

Изначальный тираж книги - 1000 экземпляров, но при необходимости, будут дополнительные тиражы. Кроме того, планируется перевод книги на русский и английский языки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх