"Би-2" и Монеточка показали совместный клип

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Группа "Би-2" и певица Монеточка (наст.имя - Лиза Гырдымова) представили на YouTube первый совместный клип, снятый на песню "Нити ДНК".

"Нити ДНК" были записаны в рамках специального проекта "Би-2" под названием "Куртки Кобейна". В анимированном ролике музыканты превращаются в собственные трехмерные модели и гуляют по Москве.

"Я очень признателен ему (солисту "Би-2" Леве) за идею пригласить Монеточку, потому что наши голоса в результате очень интересно сошлись, и, по-моему, получилась отличная песня",

- цитирует ТАСС гитариста и автора текстов "Би-2" Шуру.

О создании супергруппы "Куртки Кобейна" участники "Би-2" объявили 5 ноября, они намерены совместно записывать песни и с другими популярными исполнителями. "Куртки Кобейна" уже выпустили песню "Охота на кузнечиков", записанную с Дианой Арбениной, басистом "Арии" Виталием Дубининым и композитором Юрием Усачевым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх