"Деревню из нее не вывести": Бузову подняли на смех за безумный наряд

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/buzova86

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова выложила в своем Instagram-аккаунте видео в золотистом пуховике итальянского модного дома Moschino и черных ботфортах.

В ролике Бузова хвастается новой покупкой и утверждает, что стала обладательницей одного из пяти доступных в России экземпляров.

Поклонники посчитали, что 32-летняя знаменитость надела наряд не по возрасту, и тут же бросились высмеивать ее за дурной вкус, отмечает Lenta.ru.

"Гламурный переросток! Стиль хорош для девчонок до 25", "Вкуса ноль... Деревню из нее не выбить", "Как сорока. Даром этот хлам не нужен. Так еще и сапоги звенят, как юбки у цыган",

- вот лишь неклторые из комментариев.

Напомним, в сентябре Ольга Бузова опубликовала в Instagram собственного бренда одежды Olga Buzova Design фотографию и видео в новой куртке. На бордовой кожаной косухе, помимо принтов со знаками карточных мастей, черным блестящим шрифтом написано: "Вторая после Путина".

View this post on Instagram

⚜️Кожаная косуха "вы знаете , как лучше?" артикул #Т25 ⚜️ Размер: S/ M / L Цвет: чёрная , бордо - прессованная кожа Ткань: прессованная Кожа . Цена: 7500 р Доставка по Москве и МО ?? Доставка курьером по всему миру ??? Для заказа Вы можете воспользоваться whats app, sms, viber : ? +7-963-711-81-22 . ⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ Оптовое сотрудничество: olga.buzova.2015@bk.ru ? what's app : +7-922-670-61-73 . ⚜️. Пункт самовывоза: м. Павелецкая. Ул. Зацепа, дом 21 @shtab_number1 ? #ольгабузова #olgabuzova_design #ясоздаютренды #МалоПоловин #NotEnoughForMe #хитпарад #тынепопалвхитпарадмоихмыслей

A post shared by Olga Buzova Design (@olgabuzova_design) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх