В квартале Калнциема пройдет особенная ярмарка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В субботу, 17 ноября, с 10:00 до 16:00 в квартале Калнциема патриотическое настроение праздника создаст особая ярмарка, где можно будет приобрести различные аксессуары, выполненные в национальном стиле, найти всевозможные закуски и готовые угощения для праздничного стола.

Рынок заполнится красно-бело-красным цветом - клюквенный сироп, белая репа, красные яблоки, шарфы с национальными узорами, шляпы, украшения и свечи...

Отдельный стенд будут украшать подушки с фрагментами народных костюмов и древние рабочие инструменты от Юриса Карусевича, в то время как белые знаки можно будет найти в изделиях из дерева, серьгах, ожерельях, подвесках и других аксессуарах.

Фото: Publicitātes foto

Кроме того, представители Латвийской ассоциации детского и юношеского диабета расскажут о здоровом образе жизни и познакомят с заменителями натурального сахара, которые при использовании не повышают уровень глюкозы в крови.

Фото: Publicitātes foto

В галерее квартала Калнциема можно будет узнать, как распознать диабет и как эти знания могут спасти чью-то жизнь, попробовать, познакомиться и приобрести продукты без глютена и с натуральными подсластителями, а также создать свой отражатель, который послужит напоминанием о том, что у людей с диабетом те же потребности, что и у других.

Место проведения ярмарки: ул. Калнциема, 35.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх