Страшная травма Уэлбека. На это больно даже смотреть

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: David Klein / Sportimage/PA Images

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Англии Дэнни Уэлбек во встрече Лиги Европы с лиссабонским "Спортингом" получил среьезную травму, которая может досрочно завершить сезон футболиста, передает Postimees.

Безголевая ничья, принесшая "Арсеналу" путевку в плей-офф Лиги Европы, была омрачена инцидентом с 27-летним игроком: Уэлбек настолько серьезно травмровал голеностоп после приземления в верховой дуэли с игроком португальского клуба, что его правая нога приняла абсолютно неестественные формы.

Врачи "Арсенала" сразу же наложили фиксирующую повязку на голеностоп Уэлбека. Помощь футболисту оказаывало около десяти медиков. Партнеры по команде и соперники от увиденного еще долго пребывали в шоке, а сам Уэлбек был срочно доставлен в больницу.

"Дэнни доставлен в больницу. Больше новостей нет. Никто не знает насколько серьезно его повреждение" - так описал ситуацию главный тренер "канониров" Унаи Эмери.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх