Кто выживет в финале "Игры престолов"?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Рекламные материалы

Актер Шон Бин, сыгравший в сериале "Игра престолов" Неда Старка, главу семейства, которого убивают в первом сезоне, поделился предположением о том, кто выживет в финале культового сериала. 

"Арья просто обязана сделать это. Да, Арья протянет до самого конца — может быть, именно она окажется на троне", — предположил Бин.

Арья Старк (Мэйси Уильямс) — дочь Неда. Помимо Арьи среди выживших членов семьи Старков к концу седьмого сезона оставались еще двое детей Неда — Бран (Айзек Хемпстед-Райт) и Санса (Софи Тернер). Джон Сноу (Кит Харингтон), ранее считавшийся бастардом Старка, оказался не связанным с ним кровными узами.

Информацию, озвученную Шоном Бином, косвенно подтвердила сыгравшая Арью молодая английская актриса Мейси Уильямс. Девушка сообщила о завершении съемок в шоу, опубликовав в своем инстаграме соответствующее сообщение и сопроводив его хештегом #lastwomanstanding ("последняя оставшаяся женщина").

Напомним, что "Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. Седьмой сезон завершился 28 августа 2017 года. Восьмая часть, съемки которой закончились в июле 2018-го, станет финальной. Предполагается, что сериал выйдет в начале 2019 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх