Валерия в платьях за 5000 евро свела с ума фанатов и закрыла рот критикам (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фанаты популярной российской певицы Валерии активно обсуждают в Сети ее новый концертный наряд, а точнее - искренне восторгаются своей любимицей в невероятно женственном "зефирном" образе!

На днях Валерия вышла на сцену в дуэте с Александром Панайотовым в элегантном платье с открытыми плечами, стоимость которого, как выяснилось, составляет 2 500 евро.

Как рассказала сама исполнительница, автором наряда является австралийский дизайнер Тони Матишевски, основатель одноименного бренда Toni Maticevski.

Стоит отметить, что на сей раз практически не нашлось желающих раскритиковать Валерию за ее внешний вид. Более того, пользователи Сети практически единогласно признали, что певице невероятно к лицу столь нежный образ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Через некоторое время Валерия разместила в Instagram еще одно фото, на котором она запечатлена в похожем платье, только желтого цвета. Кстати, стоит оно столь ко же, сколько и то, о котором шла речь выше - 2500 евро.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх